• 5 января 2019, суббота
  • Красноярск, Красноярский рабочий 160е, оф. 3-03

Коучинговая игра Points of You™

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирский коуч-центр
1941 день назад
5 января 2019 c 10:00 до 13:00
Красноярск
Красноярский рабочий 160е, оф. 3-03

В Коучинговой игре Points of You™ нет ни победителей, ни проигравших. Игра пробуждает мысли и эмоции, стимулирует общение, взаимодействие и сотрудничество. Это творческий инструмент, который стимулирует процесс принятия решений, поиска ресурсов и осознания. У вас есть возможность услышать, узнать и прочувствовать другую точку зрения на одну и ту же ситуацию или явление.

Метафорические коучинговые карты Points of You™ (наиболее близкий перевод на русский — «Твои точки зрения» или «Твои грани») — это оригинальный и изящный инструмент-игра, разработанный израильскими коучами Яроном Голаном и Эфрат Шани. Хотя сами авторы и называют это коучинговой игрой, карты являются мощным инструментом для соединения со своим внутренним Я, обращения к своему подсознанию и получения от него ответов на свои вопросы. Это экологичный и творческий способ с помощью метафор посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, под другим углом, и увидеть в ней новые возможности.

Одним из основных принципов трансформационного коучинга является то, что каждый из нас уже обладает всей необходимой информацией для решения любой своей жизненной задачи. Доступ к этой информации лежит через подсознание, и может быть затруднён из-за активного вмешательства сознательного разума. Нашему сознательному разуму свойственно сомневаться, ему нужны доказательства, подтверждения, логические обоснования, он часто настроен критически по отношению к новому, в том числе и к исследованию себя. Поэтому, прежде чем начать работу с коучинговыми картами, важно остановиться — успокоить сознательный разум и дать ему понять, что вам ничего не угрожает.

Каждая из карт содержит изображение (фотографию) и слово (какое-либо общее понятие). Работая с картами, мы рассматриваем и то и другое, как по отдельности, так и вместе. Картинка стимулирует правое полушарие нашего головного мозга, отвечающее за творческое мышление, интуицию, воображение. Слово — подпись под картинкой — активизирует наше левое, рациональное полушарие. Ответ или подсказка может прийти к вам, когда вы изучаете изображение, когда осмысливаете слово, или когда рассматриваете всю карту как целостный объект. Будьте открыты, и позвольте просто проявиться тому, что «всплывает» из глубины!

Игра Points of You ™ позволяет исследовать путь реализации цели, запроса. Исследовать риски и возможности, задействовав ресурсы нашего бессознательного. И сделать это в приятной обстановке.

В игре Points of You ™ вы получите ответы на вопросы:

  • Какой выбор лучше сделать?
  • Как наладить/ прояснить/ улучшить взаимоотношения с близкими/ коллегами?
  • Как наилучшим образом равивать свой проет?
  • Как мне понять ситуацию, в которой я нахожусь сейчас?
  • Как мне управлять денежными вопросами?
  • Как мне вести себя по отношению к мужу/жене?
  • Что поможет мне справиться с ситуацией, в которой я нахожусь сейчас?
  • и другие. 

Проводит игру

Юлия Овечко — executive-коуч, тренер международного университета GlobalCoaching

https://www.instagram.com/ovechkoco...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше