Коучинговая игра "Points of You"

Метафорические коучинговые карты Points of You™ (наиболее близкий перевод на русский — «Твои точки зрения» или «Твои грани») — это оригинальный и изящный инструмент-игра, разработанный израильскими коучами Яроном Голаном и Эфрат Шани. Хотя сами авторы и называют это коучинговой игрой, карты являются мощным инструментом для соединения со своим внутренним Я, обращения к своему подсознанию и получения от него ответов на свои вопросы. Это экологичный и творческий способ с помощью метафор посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, под другим углом, и увидеть в ней новые возможности.

Психология и самопознание 16+

Одним из основных принципов трансформационного коучинга является то, что каждый из нас уже обладает всей необходимой информацией для решения любой своей жизненной задачи. Доступ к этой информации лежит через подсознание, и может быть затруднён из-за активного вмешательства сознательного разума. Нашему сознательному разуму свойственно сомневаться, ему нужны доказательства, подтверждения, логические обоснования, он часто настроен критически по отношению к новому, в том числе и к исследованию себя. Поэтому, прежде чем начать работу с коучинговыми картами, важно остановиться — успокоить сознательный разум и дать ему понять, что вам ничего не угрожает.

Каждая из карт содержит изображение (фотографию) и слово (какое-либо общее понятие). Работая с картами, мы рассматриваем и то и другое, как по отдельности, так и вместе. Картинка стимулирует правое полушарие нашего головного мозга, отвечающее за творческое мышление, интуицию, воображение. Слово — подпись под картинкой — активизирует наше левое, рациональное полушарие. Ответ или подсказка может прийти к вам, когда вы изучаете изображение, когда осмысливаете слово, или когда рассматриваете всю карту как целостный объект. Будьте открыты, и позвольте просто проявиться тому, что «всплывает» из глубины!

Игра Points of You ™ позволяет исследовать путь реализации цели, запроса. Исследовать риски и возможности, задействовав ресурсы нашего бессознательного. И сделать это в приятной обстановке.

В игре Points of You ™ вы получите ответы на вопросы:

  • Какой выбор лучше сделать?
  • Как наладить/ прояснить/ улучшить взаимоотношения с близкими/ коллегами?
  • Как наилучшим образом развивать свой проект?
  • Как мне понять ситуацию, в которой я нахожусь сейчас?
  • Как мне управлять денежными вопросами?
  • Как мне вести себя по отношению к мужу/жене?
  • Что поможет мне справиться с ситуацией, в которой я нахожусь сейчас?

Проводит игру

Юлия Овечко — executive-коуч, тренер Международного университета GlobalCoaching

Поделиться:

393 дня назад
29 марта 2023 18:00–20:00

Красноярск
БЦ "Спасский" ул. Ладо Кецховели 22а, оф. 8-13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов